Обновление: 22.06.2026
Резухин Ю.
Довольны их работой. Делали всего лишь на 6 месяцев - на заграничный паспорт, но обслужили достойно. Подсказали все необходимые действия, что надо мне предпринять, обозначили сумму и не меняли ее до конца оформления. Без вариантов только они в следующий раз!
Голендухин К.
Всем советую. Лично нам помогли. Обращались уже несколько раз. Всегда чувствуется уровень сервиса. Даже стали делать нам персональную скидку как постоянщикам)). Спасибо это очень приятно! Самое главное не нужно искать хозяев и уговаривать их чуть ли не со слезами на глазах. Заплатили деньги и забрали готовые документы!
Грамотин У.
Сомневались, что могут кинуть, но подписали договор и все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо. Хотя и не даром конечно.
Амелюшкин Т.
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
Сушилов П.
Вполне нормальная контора! Сделали нам временную прописку. А накладки встречаются в любой работе. Ошибок и проблем нет у того кто не работает!
Плескач С.
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Даже не лень писать отзыв на сайте, потому что реально не понятно кому верить. Все ок.
Вдовенко Ш.
Был сложный случай. Нужно было прописать человека, который в местах лишения свободы, с целью, дальнейшей продажи его квартиры. Очень многие не брались за это дело. Но эти ребята помогли. Благодарность за проделанную работу. Рассказали, посоветовали, все сделали. Спасибо за работу над моим вопросом.
Змиев А.
В данную фирму обратились по совету моего друга, который тоже делал здесь прописку. Все прошло гладко, смело обращайтесь.